Мажор на Lexus во Владивостоке специально облил прохожих из лужи для ролика в Instagram*

Во Владивостоке молодой человек на Lexus устроил прохожим «бесплатную мойку». Днем 26 июня, когда город тонул из-за сильного дождя, он выждал момент на светофоре и резко проехал по большой луже, чтобы с ног до головы окатить группу прохожих. Все это он снимал на видео и позже выложил в своем Instagram*.

Однако вместо лайков хам получил заслуженные проблемы, пишет «Комсомольская правда». Пользователи соцсетей распространили ролик и собрали подробные сведения о его авторе.

Выяснилось, что совершать плохие поступки и хвастаться ими в соцсетях – хобби молодого человека. Он ранее курил в неположенных местах, парковал автомобиль на местах для инвалидов, подпирал дверь подъезда так, чтобы жители не могли выйти на парад 9 мая.

Возмущенные пользователи начали писать под его постами в соцсетях угрозы и сообщали, что его уже ждут по домашнему адресу. Сначала «герой» храбрился, всех «посылал» и отвечал, что ему «пофиг».

Потом, видимо, понял, что его могут реально наказать. И принес извинения. Он записал новое видео, в котором заявил, что «никого не хотел обидеть и чем-то задеть». А также добавил, что совершил глупость, хотя на самом деле «не хотел этого делать».

Молодым человеком, тем не менее, заинтересовались и полицейские. Они уже установили его личность, сейчас решается вопрос о привлечении автора ролика к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ