Медики нашли алкоголь в крови пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова, которая получила серьезные ожоги и отравилась угарным газом при пожаре в своей квартире в Москве, находится в медикаментозной коме. Врачи подключили певицу к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее обожжено 50 процентов поверхности тела. В крови артистки обнаружили алкоголь.

Продюсер звезды 90-х Дмитрий Чижов рассказал РЕН ТВ, что она не страдала чрезмерной тягой к спиртному. Он опроверг слухи об алкоголизме певицы и заявил, что никогда не видел ее пьяной.

То же самое рассказал «Газете» друг артистки Яков Яблочник. По его словам, у Хлебниковой была депрессия после смерти мужа. Он в 2018 году совершил суицид в их квартире и оставил предсмертную записку. В ней говорилось, что Марина является для него смыслом жизни.

По словам Яблочника, певица смогла выстоять после этого испытания, и никаких проблем с алкоголем у нее не было.

Напомним, 18 ноября вечером случился пожар дома у Хлебниковой, ее долго не могли найти спасатели, взламывали дверь. Артистку без сознания вынесли на одеяле.

Предварительная версия возгорания – неосторожное курение, дочь рассказала, что Хлебникова перед сном курила и могла не потушить сигарету.

Фото - marina_hlebnikova_official/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ