Mercedes депутата Белгородской областной думы сбил школьника, который шел по «зебре»

Как сообщают очевидцы в сообществах Белгорода и области, в Губкине вечером 21 сентября депутат областной думы и управляющий директор «Лебединского ГОКа» на личном Mercedes сбил ребенка. Мальчика увезли на машине скорой помощи, это 12-летний школьник. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

По словам очевидцев, после происшествия на место оперативно прибыло все руководство ОМВД Губкина, через некоторое время после наезда на место ДТП также прибыл сын и водитель депутата. Об этом пишут в сообществе «Губкин говорит».

По неподтвержденной информации, в Mercedes-Benz ML350 был сам депутат, об этом сообщается в социальных сетях. Как сообщает Telеgram-канал Белгород №1, со слов очевидца аварии, «водитель гнал на такой бешеной скорости, сбил парня на «зебре» даже не остановился. Ребенок сначала отлетел, потом водитель еще и переехал его». Другие губкинцы, представляющиеся свидетелями, объясняют иначе — что машина не разгонялась, а ребенок переходил не по зебре.

Издание fonar.tv сообщает, что в аварии пострадал 12-летний школьник по имени Владислав. Медики «скорой помощи» диагностировали у него различные ссадины и ушибы, переломы пока не подтверждаются, но они могут быть в локтевом суставе и бедре. Ребенка увезли на обследование.

Водитель Mercedes-Benz ML350, который по некоторым данным принадлежит депутату облдумы, был трезвым. Полицейские пока не комментируют данное происшествие.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен