Мигранты под Москвой напали на мужчину с женой и ребенком из-за сделанного замечания

Группа мигрантов в Подмосковье пробила голову мужчине, который сделал замечание одному из них. Приезжий справлял нужду около подъезда, жителю Балашихи это не понравилось, и он высказал недовольство. После началась драка, причем россиянина били сразу пятеро. В итоге правоохранители возбудили уголовное дело.

Об инциденте, который случился в ночь на 13 ноября, рассказали в паблике «Город Железнодорожный Московская область» ВКонтакте. Дело было в микрорайоне Купчино, на улице Жуковского.

Мужчина возвращался домой с семьей – женой и младенцем. Около подъезда он увидел, как какой-то человек справляет нужду. Глава семейства сделал ему замечание, завязалась ссора. На помощь к мигранту прибежали пятеро и стали бить мужчину.

Он утверждает, что в этот момент нес в переноске младенца. Отец успел передать ребенка жене, та забежала в подъезд, но ее сильно толкнули в спину и обругали. Мужчине пробили голову бутылкой.

Потом приехали полицейские и всех забрали в отделение. Там участники потасовки написали заявления друг на друга. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Telegram-канал «Подъем» сообщил, что после этого в интернете появилось видео, где молодой человек извиняется перед потерпевшим. Он говорит, что примчался на помощь родителям, которые вызвали его, сказав, что на них напали. Юноша не знал, что они были «не правы».

Фото - www.realty.ru



подпишитесь на нас в Дзен