Миллионер-изменник «погорел» из за такси: Uber раскрыл жене адрес его любовницы

Богатая семейная пара разводится из-за неверности мужа, пишет nashe.orbita.co.il. Измена открылась жене, которая просто проанализировала почтовые сообщения от аппликации Uber. Такси работает во многих странах мира, бизнесмен пользовался его услугами в Израиле. Он не знал, что все его поездки – прозрачны.

Мужчина «погорел» на элементарной компьютерной безграмотности. Он не догадывался, что аппликация Uber посылает на указанный при регистрации адрес электронной почты детальную информацию о каждой поездке, включая ее стоимость, место отправлении и место прибытия пассажира.

Пара владела несколькими предприятиями в Израиле и компанией, предоставляющей услуги дизайна помещений, а также многочисленными объектами недвижимости в Израиле и в Западной Европе. Общая стоимость совместно нажитого имущества – несколько десятков миллионов шекелей.

Проанализировав отчет о поездках супруга, женщина пришла к выводу, что в период пребывания в Израиле он постоянно посещает один и тот же адрес. Она наняла частного детектива, который представил фотоснимки встречи ее супруга и его любовницы. Теперь пара разводится и будет делить имущество.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен