Миллионер узнал, что 21 год растил не своих детей, и отсудил у бывшей жены кучу денег

55-летний британский миллионер Ричард Мейсон из Северного Уэльса отсудил у бывшей жены Кейт 250 тысяч фунтов стерлингов (более 22 млн рублей) – за то, что 21 год воспитывал и считал своими родными троих сыновей, на самом деле рожденных от другого мужчины. Ричард Мейсон узнал об обмане в 2016 году, когда

во время медицинского обследования обнаружилось: из-за генетического заболевания он бесплоден от рождения.

Ричард Мейсон развелся со своей супругой Кейт еще десять лет назад, но и тогда она ему ничего не сказала. Женщина призналась в обмане только после того, как бывший муж предъявил ей неопровержимые медицинские документы. Правда потрясла мужчину до глубины души.

«Все, что ты думал - нереально и никогда не существовало. Ты не отец, ты не можешь иметь детей, твое имя не будет продолжаться. Я все еще наблюдаю за жизнью ребят через социальные сети, и это мучительно. У меня все отняли», - так описывает мистер Мейсон свои переживания, его слова 6 января публикует Sun.

Узнав о своем диагнозе, миллионер сделал анализы ДНК, и они подтвердили: 19-летние близнецы рождены не от него. Старший 23-летний сын отказался предоставить материал для анализа.

Сейчас двое сыновей Ричарда (будем называть их так) отказались с ним общаться: им не понравилось, что он подал в суд на их мать, требуя компенсацию за обман. Третий сын в этой ситуации встал на сторону мужчины, которого всю жизнь считал и продолжает считать отцом.

Имя настоящего отца своих детей Кейт Мейсон не называет, хотя она призналась в давней интрижке с коллегой.

Состояние Ричарда Мейсона, который является создателем и владельцем интернет-сайта по сравнению цен MoneySupermarket.com, оценивается примерно в 10 млн фунтов стерлингов (почти 883 млн рублей).

На фото – Ричард Мейсон. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен