Мир делает ставки на пол и имя третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады объявить, что герцогиня Кембриджская ожидает их третьего ребенка». Такое сообщение 4 сентября появилось в Твиттере Кенсингтонского дворца и переполошило весь мир.

Следом за сообщением появился официальный пресс-релиз. В нем говорится о радости за будущих родителей королевы Великобритании Елизаветы II и всех родственников. А также упоминается, что герцогиня Кембриджская, как и в две предыдущие беременности, страдает от токсикоза. Поэтому она временно отказывается от посещения мероприятий и останется во дворце.

Старший сын Уильяма и Кейт - Джордж Александр Луи, принц Кембриджский - родился в июле 2013 года. Дочь, Ее королевское высочество принцесса Шарлотта Елизавета Диана Кембриджская – в мае 2015-го. Когда ожидается рождение третьего ребенка – не сообщается. Новорожденный, вне зависимости от того, мальчик или девочка появится на свет, станет пятым в очереди на английский престол.

Тем временем в интернете появляются прогнозы и догадки по поводу того, кто и когда родится у Кейт. Предположительно, роды состоятся в апреле-мае 2018 года. По прогнозам букмекеров, родится мальчик. Также делаются ставки на имена, в лидерах – Алиса и Виктория для девочки и Артур и Александр для мальчика.

Фото - Твиттер Кенсингтонского дворца



подпишитесь на нас в Дзен