«Мисс Евразия-2019» пообещала выйти замуж за того, кто вернет ей украденную корону

Украинка Анна Костенко, которая победила в конкурсе «Мисс Евразия-2019», недолго радовалась своей дорогой короне. Драгоценность у девушки украли, когда она оставила ее в номере турецкого отеля. Анна обратилась к мужчинам с просьбой найти корону. И поклялась выйти замуж за рыцаря, который это сделает.

О пропаже девушка написала в своем аккаунте в Instagram*: «Я ненадолго оставила ее в номере отеля, а когда вернулась, короны уже не было. Ужасно обидно, я так мечтала показать ее своим родным». Красавица успела лишь сделать несколько снимков в короне победительницы, пишет life.ru, а потом отправилась в ресторан праздновать. Когда она вернулась в номер, короны там уже не было. И горничная рассказала, что слышала русскую речь.

Анна недоумевает, кому понадобилось похищать драгоценность. Ведь корона – вещь приметная, продать ее вряд ли возможно. А вот завоевать и сразу лишиться атрибута победительницы конкурса – очень обидно. Поэтому девушка обратилась к сильной половине человечества с просьбой разыскать корону. Главной наградой она объявила свою руку.

«Я надеюсь, что в этом мире еще остались сильным духом мужчины, которые смогли бы помочь мне ее вернуть. Мое сердце свободно, и если такой мужчина найдется и вернет мне корону, я готова выйти за него замуж», - сообщила Костенко.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ