«Мисс Москву-2018» лишили титула впервые в истории, а она в ответ сломала корону

Впервые за 23-летнюю историю конкурса «Мисс Москва» его победительница лишена своего титула. Алеся Семеренко, «Мисс Москва-2018», осталась без титула и короны. Насчет короны – в прямом смысле: дорогое украшение из серебра с позолотой и драгоценными камнями пришлось отдать. И отдала ее Алеся в сломанном виде.

Как выяснилось, организаторы конкурса приняли решение лишить 24-летнюю Алесю Семеренко титула из-за того, что красавица игнорирует условия заключенного с победительницей договора.

«Победительница конкурса в течение года участвует во множестве мероприятий, в большинстве благотворительных. И за три месяца после конкурса она не пришла ни на одно. До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна. А если дозваниваемся, она все болеет, плохо себя чувствует. При этом в Инстаграме* ведет активную светскую жизнь», - прояснила ситуацию директор конкурса «Мисс Москва» Татьяна Андреева-Фальк в комментарии для «Комсомольской правды» 21 марта.

Также директор конкурса рассказала, что Алеся не хотела отдавать корону, а когда отдала – та оказалась сломанной, но, к счастью, ремонту украшение подлежит.

«По правилам конкурса главный титул «Мисс Москва-2018», а также корона победительницы перейдут первой вице-мисс Москва Ксении Паленовой», - уточняет ТАСС.

По данным открытых источников в интернете, Алеся Семеренко родилась в городе Армавир Краснодарского края, выросла и закончила школу в Санкт-Петербурге, позже перебралась в Москву. Является студенткой, учится на экономическом факультете, активно ведет свой блог в Instagram*. Сразу после победы в конкурсе «Мисс Москва» Алесю обвиняли в том, что она ранее зарабатывала на жизнь в эскорт-услугах, сама девушка эти обвинения никак не комментировала.

Фото – alesiasemerenko, Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ