Младшая дочка певца Данко попала в реанимацию с неизвестной болезнью

Семилетняя дочь певца Данко оказалась в реанимации. Девочка в тяжелом состоянии, у нее сильная интоксикация организма. Об этом сообщила в Instagram* бывшая возлюбленная певца Наталия Устюменко. Она опубликовала фотографии малышки, подключенной к капельницам. Сначала врачи предполагали аспирационную пневмонию.

Однако результаты анализов этот диагноз не подтвердили. Сейчас медики подозревают восходящую инфекцию мочевыводящих путей. Девочка с рождения страдает ДЦП, поэтому ее состояние стремительно ухудшалось.

Потом мама написала, что врачи смогли стабилизировать Агафью. Она попросила всех молиться за ее дочку. Устюменко предположила, что малышка могла заразиться в реабилитационном центре, где регулярно занимается.

Некоторые родители позволяют своим детям купаться в бассейнах без нижнего белья и испражняться туда же.

Наталия Устюменко ранее жаловалась, что Данко не помогает ей с содержанием тяжелобольной дочери. Они расстались, потому что певец ушел к другой женщине. Данко оставил двоих дочерей – Софию и Агафью. Их мама уверяла, что он их не содержит.

Сам Данко отказался комментировать госпитализацию дочери. Он предложил журналистам «Пятого канала» поискать информацию в интернете или обратиться за подробностями к маме девочки.

Поклонники Данко поддерживают Наталию Устюменко и ругают артиста за безразличие к судьбе малышки.

Фото - zvezdi.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ