Многодетная мать ушла на работу и пропала. Вместе с ней – все деньги с карточки мужа

В кубанском поселке Агроном при странных обстоятельствах пропала многодетная мать, передает gazeta-rvs.ru. Ранним утром 25 июля Светлана Кураева вышла из дома и пошла на работу. Пройти ей нужно было меньше километра, но ни на работе, ни дома она больше не появилась. А с банковской карты мужа исчезли деньги.

Муж Светланы Руслан в этот день находился дома, у него был выходной. Когда он проснулся, жены дома уже не было. Все члены семьи считали, что Светлана на работе. Но в 8.30 на телефон Руслану пришло сообщение, что с его банковской карты сняты все деньги. Операция была произведена в одном из банкоматов Краснодара.

Муж начал звонить на телефон жены, но тот был выключен. Сын побежал к маме на работу, но ему сказали, что сегодня она там не появлялась. Семья не понимает, что случилось, она ли сняла деньги или кто-то другой.

Руслан отмечает, что Светлана — спокойная, неконфликтная, не очень эмоциональная. Вот так собраться, не предупредив никого и оставив маленького ребенка 3-х лет, как утверждает муж Светланы, – на нее это не похоже. Супруг отметил, что вместе они 12 лет, никаких конфликтов накануне не возникало. В семье трое детей. Сейчас родные пытаются по камерам отследить возможный маршрут Светланы и искать ее в пределах поселка. В Краснодаре на месте, где находится банкомат, сейчас тоже просматривают камеры.
 

В следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что по факту исчезновения женщины организована проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен