Многодетный отец в Башкирии устроил скандал таксисту за отказ везти пятерых

Многодетный отец в городе Стерлитамак республики Башкортостан устроил скандал таксисту за отказ везти сразу пятерых пассажиров. Мужчина намеревался ехать в такси с супругой и тремя детьми, но водитель отказался сажать назад четверых. Снятое на телефон видео конфликта 29 сентября таксист выложил в соцсети.

Сначала отец троих детей, на вид все лет пяти-шести, пытался уговорить водителя, мол, ну и что, что пассажирских мест четыре, а их пятеро, дети ведь, они сойдут за «полчеловека». А поняв, что тот не поддается на уговоры, начал ругаться матом, не стесняясь ни супруги, ни детей.

«Да ладно, чего ты, до Курчатова подбрось, я еще сверху накину… У тебя дети есть? Нет, скажи, у тебя дети есть?.. Из-за тебя мы что, на морозе стоять должны? Ты куда вообще катишься? Ты мужик вообще, нет? Ты многодетную семью на улице оставил! Отменяй тогда заявку быстро!» - слова раздасадованного отца цитирует «Комсомольская правда – Уфа».

Дальше «яжебать» и вовсе полез на таксиста с кулаками, но был остановлен супругой. Впрочем, она тоже приняла участие в конфликте – попыталась выбить телефон из рук снимающего видео водителя.

Таксист, к слову, утверждает, что при заказе такси мужчина не предупреждал ни о количестве пассажиров, ни о том, что трое из них дети, а значит, им нужны удерживающие устройства.

Фото – скриншот с видео, «Комсомольская правда – Уфа».



подпишитесь на нас в Дзен