Модель и экс-пассия Александра Овечкина устроила два ДТП и сбежала, ее лишили прав

Известную фотомодель Валерию Соколову прямо в аэропорту Шереметьево задержали полицейские. Девушка возвращалась из Америки, а ее уже поджидали правоохранители. Дело в том, что красотка устроила две аварии и оба раза уехала с места ДТП. Однако избежать наказания не вышло: ее лишили прав на целых три года.

Сообщения о том, что бывшую возлюбленную хоккеиста Александра Овечкина задержали полицейские, появились в СМИ в пятницу, 1 февраля. Валерия Соколова, 31-летняя российская модель, возвращалась на родину из зарубежного вояжа. Тут-то ее и взяли – за два ДТП, которые она совершила в один день – еще 6 декабря.

Гламурная барышня выскочила на личном Mercedes-Benz Gelandewagen на «встречку» и въехала в автомобиль, где была женщина на 9-м месяце беременности. Только чудом никто не пострадал из-за того, что красотка не пожелала стоять в пробке. После аварии девушка просто-напросто уехала – очень уж торопилась. Свидетели говорят, что она была пьяна, передают «Вести».

Что за второе ДТП по вине Валерии, правоохранители не сообщают, подтверждают лишь, что оно было, причем в тот же день. Возможно, модель так бы и осталась безнаказанной: ведь она сразу улетела за границу. Но запись одной из аварий сохранилась на видео-регистраторе, принадлежащем пострадавшему. Поэтому у полиции были все основания задержать Соколову. Ее ждали по прилету в аэропорту «Шереметьево».

- На территории аэропорта «Шереметьево» задержана 31-летняя жительница Пензенской области, которая 6 декабря 2018 года на 25 км автодороги М-9 «Балтия» совершила два дорожно-транспортных происшествия, после чего с места ДТП скрылась, – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Нарушительнице назначено наказание в виде лишения прав сроком на 18 месяцев по каждому ДТП, то есть суммарно на три года. Ранее в СМИ писали, что Валерия - возлюбленная хоккеиста Александра Овечкина, к настоящему моменту они расстались.

Фото - Instagram*/valeriasokolovaofficial



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ