Могла сама уйти на дно: подробности исчезновения 19-летней студентки в Екатеринбурге

В деле об исчезновении в Екатеринбурге 19-летней студентки медицинского университета Анны Ивониной появились новые подробности. Напомним, накануне в полицию обратилась мать девушки, сообщив, что с 13 октября не может связаться с дочерью: та не встретила родителей после их возвращения из загранпоездки,

а телефон Ани отключен, чего ранее никогда не бывало. Установленные на подъезде камеры наблюдения зафиксировали, что студентка выходила из дома с неизвестным мужчиной неславянской внешности.

Мать подозревала, что ее дочь могут где-то удерживать силой. Однако у полиции в приоритете – другая версия.

«12 октября в 22.19 сотрудники ГИБДД в ходе патрулирования улицы Егоршинский Подход остановили для проверки документов автомобиль Skoda Fabia с челябинскими номерами. Им управляла женщина. Также в машине находились разыскиваемая родителями Анна и молодой человек по имени Умед. При досмотре у Анны было обнаружено подозрительное вещество», - сообщил 16 октября начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейские предполагают, что Анна могла скрыться именно из-за этого происшествия. Однако розыски девушки продолжаются – так же, как и исследование найденного у нее подозрительного вещества.

На фото – Анна Ивонина. Фото – соцсети, E1.ru



подпишитесь на нас в Дзен