Молния попала в автомобиль мэра сразу после того, как его публично отчитал губернатор

Это случилось 17 августа, когда глава администрации города Рубцовска в Алтайском крае возвращался в свой город с конгресса в Барнауле. На трассе в автомобиль Дмитрия Фельдмана ударила молния. Люди не пострадали, а вот машина, получив электрический разряд,

получила значительные повреждения и дальше ехать отказалась.

Главу администрации в Рубцовск подвез глава Рубцовского района, который в это время тоже возвращался той же дорогой на своем автомобиле с конгресса муниципальных образований Алтайского края. Любопытно, что на этом самом конгрессе Дмитрия Фельдмана публично отчитал врио губернатора края – за то, что край выделил Рубцовску деньги на решение проблемы подтопления домов, деньги непонятно куда ушли, подтопление осталось, при этом администрация Рубцовска попросила еще денег.

«Врио губернатора назвал работу рубцовской мэрии неэффективной и заявил, что город не получит новых финансовых вливаний на борьбу с подтоплением, пока краевые власти не увидят результат от освоения предыдущих траншей», - сообщает 17 августа ИА «Банкфакс».

«Наверху тоже недовольны», - комментировали новость о попадании молнии в автомобиль главы администрации некоторые пользователи в соцсетях. «Наоборот, радоваться надо – такое пережить и без царапины, и автомобиль не загорелся», - парировали другие.

На фото – Дмитрий Фельдман. Фото - rubadm.ru



подпишитесь на нас в Дзен