Молодая блондинка вышла из бара ранним утром и пропала в Екатеринбурге

35-летняя жительница города Березовский Свердловской области по имени Александра 8 июня объявлена в розыск как без вести пропавшая. Молодая блондинка исчезла в Екатеринбурге. Как сообщается в сообществе «Сила Березовского в людях», Александру последний раз видели в воскресенье, 6 июня около половины пятого  

утра - она вышла из бара «Рози Джейн» в Екатеринбурге и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

В свою очередь интернет-портал E1 8 июня сообщает, что женщину разыскивают и в Березовском, и в Екатеринбурге. По данным портала, она ушла из дома 5 июня в субботу, а 6 июня звонила своему сыну-младшекласснику, который остался под присмотром бабушки, ее матери. Сейчас ее телефон недоступен. Родители женщины подали заявление в полицию. Версий о том, куда могла так надолго уйти или уехать Александра, никого при этом не предупредив и выключив телефон, у ее родных нет.

«По информации ее коллеги, она уехала на такси в бар в Екатеринбурге, отдохнуть. Было около трех часов ночи. И не вернулась. Дома маму ждет 10-летний сын. Скоро у мальчика день рождения, так что повода бесследно исчезать у женщины не было», - уточняет екатеринбургская «Наша газета».

ДОПОЛНЕНО. Тело Александры нашли за городом, она погибла. Подробности - читайте тут.

На фото – пропавшая женщина. Фото - «ЛизаАлерт»



подпишитесь на нас в Дзен