Молодая мамочка из Набережных Челнов в течение года родила троих детей

Молодая мамочка из города Набережные Челны, республика Татарстан в течение 2020 года родила троих детей. В ночь на воскресенье, 20 декабря в 2 часа 45 минут акушеры-гинекологи Камского детского медицинского центра приняли у женщины третьего за год ребенка. Новорожденный мальчик, который появился на свет

с весом 3590 граммов и ростом 53 сантиметра, получил имя Саид.

А ровно 11 месяцев назад, 20 января 2020 года эта же мамочка произвела на свет своих первенцев, двойняшек, мальчика и девочку. Их назвали Кабир и Сафия. И теперь в этой семье – трое малышей, двое старших и маленький, и все 2020 года рождения.

«Такие случаи, когда у женщины между первыми и вторыми родами столь маленький перерыв, бывает даже девять месяцев, - не редкие. В данной же ситуации интересен сам факт того, что женщина стала многодетной матерью в рамках одного календарного года. В настоящее время роженица и малыш чувствуют себя хорошо», - говорит заместитель главного врача по акушерству и гинекологии КДМЦ Алексей Эстрин, его слова 21 декабря цитирует пресс-служба Камского детского медицинского центра.

На фото – счастливая мамочка со своим третьим малышом. Фото - Камский детский медицинский центр



подпишитесь на нас в Дзен