Молодая мать из ХМАО с криками «вези меня, петух» на ходу избила таксиста

Молодая жительница Ханты-Мансийского автономного округа накинулась на таксиста прямо во время движения. Перегнувшись с заднего на переднее сиденье, она молотила его по плечу кулаком, закрывала своими руками ему глаза, рискуя спровоцировать ДТП, пыталась схватиться за руль и жала на клаксон. При этом обзывала

«мразью» и «петухом» и требовала «везти ее в Югорск».

Инцидент был записан на видеорегистратор автомобиля и 30 июня опубликован в соцсети TikTok и в Telegram-канале «Двач».

«Вези меня в Югорск! Вези меня в Югорск, петух, вези. Разворачивайся, мразь. Отвезешь - и все, расходимся. Я тебе говорю: вези меня в Югорск. Я тебе клянусь: я поеду спокойно и заплачу все как надо», - отчетливо слышны крики на видео. В какой-то момент таксист, который и так долго терпел, все-таки не выдержал и тоже начал в ответ материться.

Чем закончился конфликт – неизвестно. Но позже главная героиня видео публично попросила прощения у таксиста.

«Я бы хотела извиниться перед таксистом за то, что устроила драку в машине, за оскорбления в его адрес. Простите, была неправа», - цитирует слова девушки 1 июля РенТВ.

По данным из соцсетей, эту девушку зовут Екатерина, ей 21 год, она проживает то ли в Югорске, то ли в расположенном в 15 км от него городе Советский. Как сообщается в сообществе «ЧП | Югорска и Советского района (Новости ХМАО)», тем ранним утром ей срочно нужно было попасть к маленькой дочке. Она вызвала такси, но конфликт с водителем возник почти сразу, в итоге таксист принял решение вернуть буйную пассажирку на то место, где взял, а она требовала доставить ее по адресу назначения.

После извинений девушка удалила свои аккаунты в соцсетях.

Фото – скриншот с видео, Telegram-канал «Двач»



подпишитесь на нас в Дзен