Молодая психолог из Карелии таинственным образом погибла в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге под окнами одного из жилых домов 15 апреля нашли обнаженное тело молодой женщины. Оказалось, что специалист по психологии и гипнозу выпала из окна своей квартиры на 25-м этаже. Когда правоохранители стали расследовать этот странный случай, они поняли, что в деле очень много загадок.

Как стало известно изданию «Невские новости», погибшей 32 года, она профессиональный медицинский гипнолог и специалистом по клинической психологии. Вера Г. исследовала вопрос внутренних страхов, зависимостей и негативного состояния психики.

Друзья и родственники утверждают, что суицидальных наклонностей у погибшей никогда не было, она очень любила жизнь. Вера активно вела соцсети, имела тысячи подписчиков, была загружена любимой работой.

Очень странно и то, что окно, из которого она предположительно выпала, было закрыто. Поэтому правоохранители предполагают, что в момент трагедии в квартире кто-то был. Также у сотрудников правоохранительных органов есть информация о таинственном поклоннике погибшей, с котором она познакомилась около месяца назад.

Фото - gubdaily.ru



подпишитесь на нас в Дзен