Молодая семья ищет героя-незнакомца, который спас их в ДТП, разбив свою машину

Молодые супруги из республики Карачаево-Черкессия через социальные сети разыскивают неизвестного героя, который спас им жизнь в дорожно-транспортном происшествии, не пожалев ради незнакомцев свой автомобиль. Все произошло в Кочубеевском районе Ставропольского края 22 декабря. Муж и жена ехали по заснеженной

трассе на своей легковой машине, когда навстречу им вылетел большегрузный автомобиль.

Лобовое столкновение, казалось бы, было неминуемым, но в ситуацию вмешался неизвестный герой на черной Lada Priora.

Незнакомец мгновенно сориентировался и тараном, своей машиной выбил-вытолкнул легковушку супругов на обочину. Большегруз пронесся мимо.

«Мы бы хотели с мужем найти одного молодого человека, владельца авто черная Приора 717-09 и хотели поблагодарить, за то что он нам спас жизнь, толкнул нашу машину на обочину своей машиной и предотвратил встречное столкновение с КамАЗом. Имени не помним…» - пишет в соцсетях спасенная женщина (орфография и пунктуация автора сохранены), обращение 28 декабря цитирует интернет-портал news-r.ru.

Женщина пишет, что спаситель разбил об их автомобиль свою Приору, но сам не пострадал – как и они с мужем. Они взяли у мужчины номер телефона, но по нему почему-то никто не отвечает.



подпишитесь на нас в Дзен