Молодая семья из трех человек найдена мертвой в квартире под Тверью

Молодая семья из трех человек – 32-летние родители и 9-летняя дочь – найдена мертвой в своей квартире в городе Бежецк Тверской области. Трагедия произошла в квартирном доме по переулку Воздвиженский. По предварительной информации, явных признаков насильственной смерти на телах погибших обнаружено не было.

Точная причина смерти родителей и девочки будет установлена в ходе судебно-медицинских экспертиз. Об этом сообщает 15 сентября следственное управление СКР по Тверской области на своем официальном сайте. В ведомстве отметили, что при осмотре места происшествия в квартире была обнаружена неисправность газовой колонки.

«Семья жила небогато, но никакого намека на неблагополучие», - пишет о погибших 16 сентября «Комсомольская правда – Тверь».

Предположительно, смерть граждан наступила из-за отравления угарным газом. Об этом 15 сентября сообщает прокуратура Тверской области. Надзорный орган даст оценку деятельности должностных лиц управляющей компании и специализированной организации по обслуживанию внутридомового газового оборудования.

По факту гибели троих человек возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Расследование продолжается.

Фото с места происшествия - следственное управление СКР по Тверской области



подпишитесь на нас в Дзен