Молодая сибирячка похудела на 47 килограммов назло учительнице по физкультуре

Лидия Кирсанова, 21-летняя жительница Новосибирска, была полной с детства. И особых проблем не испытывала. Только учительница физкультуры ей портила жизнь. И вот девушка сломала ногу, после чего похудела на 47 килограммов! Теперь она сама хочет стать учителем физкультуры и придти на практику в родную школу.

Лида Кирсанова – из многодетной семьи, именно этим, вернее, нехваткой денег девушка объясняет свою полноту. С самого детства она испытывала чувство, что ей не хватает, вот и не ограничивала себя в еде, набирала вес. При этом сверстники над Лидой никогда не смеялись, более того – еще в школе у нее появился парень, вместе они уже 7 лет, пишет «Комсомольская правда - Иркутск».

Единственным врагом была учительница физкультуры. Она гоняла Лиду, ставила ей двойки, в общем, всячески портила жизнь. Сейчас девушка понимает, что педагог хотела ей помочь, но тогда она страдала.

После школы девушка поступила учиться в колледж и продолжала полнеть. Ее парень был стройным и накачанным, Лида постоянно его ревновала, устраивала скандалы. Однажды она упала и сломала ногу, долго лежала дома. А когда поехала на перевязку, не смогла застегнуть пуховик 56-го размера. Тогда и приняла твердое решение худеть.

Но в спортзале ее ждал очередной стресс – множество красивых, стройных девушек. Тогда парень Лиды оплатил ей индивидуальные тренировки. Она не жалела сил в борьбе за стройность, занималась постоянно, стала правильно питаться. И за год сбросила 47 килограммов.

Лида мечтает стать учителем физкультуры и придти в свою школу на практику. «То-то удивится моя учительница!» - говорит девушка.

Фото - irk.kp.ru



подпишитесь на нас в Дзен