Молодая тетя открыла окно: четырехлетняя малышка в Петербурге упала с восьмого этажа

Днем 21 мая из окна на восьмом этаже в Санкт-Петербурге выпала четырехлетняя девочка. По словам источника в правоохранительных органах, за крохой не досмотрела ее 23-летняя тетя, которая работает санитаркой. Она оставила открытым окно и отлучилась. Этого хватило, чтобы малышка взобралась на подоконник.

Инцидент случился примерно в 16:40 в доме №26, корпус 1 на улице Стародеревенской. Это Приморский район Северной столицы.

Ребенку повезло: девочка упала на мягкую землю, поэтому не погибла. Скорая помощь увезла малышку в детскую городскую больницу № 19 имени Раухфуса.

У ребенка случилась клиническая смерть, но медики спасли кроху. Правда, ее состояние очень тяжелое, за жизнь пострадавшей борются врачи, чем все закончится, неизвестно.

У девочки закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и ушиб лёгких. Врачи телефонограммой сообщили о случившемся в полицию. Правоохранители ведут проверку этого инцидента.

Из медицинского учреждения телефонограмма была отправлена в полицию.

Медики диагностировали у нее кататравму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и легких, а также гепапневматорекс. Сейчас малышка 2016 года рождения находится под наблюдением медиков. Сейчас ребенок находится под наблюдением, за ее жизнь борются медики.

Фото - wikimapia



подпишитесь на нас в Дзен