Молодая звезда «Техасской резни бензопилой» умерла в Москве от коронавируса

Болгарская актриса Лорина Камбурова умерла в больнице Москвы. Ее госпитализировали с двусторонним воспалением легких. Друг артистки фотограф Геннадий Авраменко написал в Facebook*, что Лорина заразилась ковидом в апреле. Она не успела посетить московскую премьеру своего последнего фильма «Любовь и монстры».

Лорине Камбуровой было всего 30 лет.Зрители знают ее по картинам «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо», «Ночной мир», «День мертвецов: Злая кровь», «Смертельная гонка 4: Вне анархии».

В России Камбурова снялась в фантастическом мини-сериале по роману Олега Дивова «Молодые и сильные выживут», а также в комедии Екатерины Краснер «Любовь и монстры».

Камбурова родилась 1 февраля 1991 года в Болгарии. Окончила Национальную академию театрального и киноискусства в Софии. Но популярность получила известность в Соединённых Штатах Америки.

Геннадий Авраменков вспоминает, что познакомился с Лориной в Выборге. Она снималась в фильме «Любовь и монстры», была очень красивой, бодрой, обладала великолепным чувством юмора.

«Лорина мгновенно стала главной звездой "Окна в Европу"», — признался фотограф.

Фото - кадр из фильма



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ