Молодой любовник расписывал зеркала своей 83-летней зазнобы, чтобы свести ее с ума

Ему 28 лет, ей 83 года. Эта нетипичная пара влюбленных некоторое время довольно-таки счастливо жила в английском Бакингемшире. До этого молодой мужчина по имени Бенджамин Филд целый год упорно добивался расположения проживающей по соседству с них престарелой школьной директрисы, забрасывая ее пылкими

посланиями. В конце концов Энн Мур-Мартин сдалась и ответила взаимностью. Пара стала жить вместе.

А вскоре Энн Мур-Мартин стала снова получать письма. Написанные на зеркалах, появляющиеся из ниоткуда, от имени высших сил.

Высшие силы настойчиво призывали старушку переписать завещание в пользу ее молодого любовника, оставить именно ему дом со всей обстановкой. Глубоко религиозная учительница на пенсии, которая никогда не была замужем и не имела детей, уже почти согласилась с «советами свыше» (среди советов, например, был такой: «Все, что вы ему дадите, он возвратит в десять раз»), но в последний момент все-таки одумалась.

Альфонс погорел на том, что фотографировал послания на зеркалах – специалисты смогли восстановить эти снимки, несмотря на то, что мужчина удалил их со своего телефона. Сейчас Бенджамина Филда, который, кстати, является сыном священника и сам служил в храме, судят в Оксфордском Королевском суде. Об этом сообщает ВВC.

На фото - Энн Мур-Мартин. Фото - Thames Valley Police



подпишитесь на нас в Дзен