Молодой любовник украл у бабы-ягодки 200 тысяч рублей, а ей сказал - приходили воры

22-летний ранее судимый житель Хохольского района Воронежской области подозревается в том, что украл и потратил по собственному усмотрению 200 тысяч рублей с банковской карты своей любимой женщины, которая по возрасту годится ему в матери. Последнее время он жил вместе с 45-летней жительницей Воронежа

в ее квартире в областном центре. Женщина ягодного возраста в какой-то момент стала так доверять юному возлюбленному, что сообщила ему логин и пароль для входа в онлайн-банк. А 5 января вдруг обнаружила, что с ее банковской карты исчезли 200 тысяч рублей.

Как смогли оперативно установить сотрудники УМВД России по Воронежской области, картой воспользовался любовник потерпевшей. В течение пяти дней, с 1 по 5 января он переводил на свой счет и на счета приятелей денежные суммы через личный кабинет своей избранницы. Все деньги он тут же спустил на развлечения. А когда любимая потребовала объяснений, сказал ей, что потерял ее банковскую карту или же ее у него украли.

После задержания парень во всем признался. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Об этом 8 января сообщает УМВД России по Воронежской области.



подпишитесь на нас в Дзен