Молодой муж упал на лестнице перед первой брачной ночью и забыл, что женился

Шумная свадьба подошла к концу, гости разъехались, а молодые отправились в отель, где планировали провести первую брачную ночь. Поднимаясь в номер, нагруженный подарками жених не заметил, что на лестнице в одном месте отсутствуют перила. Мужчина оступился и полетел вниз почти с четырехметровой высоты.

Врачи. Срочная госпитализация с многочисленными телесными повреждениями. 10 дней в коме. Так для 49-летнего Криса Мэллона из города Апхолл в Шотландии закончилась собственная свадьба. А когда через десять суток он пришел в сознание, то забыл, что женился.

Но все эти дни его теперь уже супруга, 43-летняя Аврил (между прочим – мама четверых детей) не отходила от кровати Криса. А когда после пробуждения любимого поняла, что он ничего не помнит о их свадьбе, начала напевать мелодию, под которую они танцевали свой первый танец. Услышав мотив, Крис начал потихоньку вспоминать: он узнал песню и сообразил, в честь чего она звучала 10 дней назад.

Через месяц Крис заново научился ходить. Конечно, ему еще предстоит лечиться несколько месяцев, однако медики утверждают, что выздоровление идет на удивление быстро. Об этом 18 августа сообщает Mirror.

На фото – Крис и Аврил. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен