Молодой отец на улице в Москве жестоко избил маленького сына ногой в живот

Вопиющий случай жестокого обращения с маленьким ребенком произошел на днях в Москве. Кадрами поделилась жительница московского района Отрадное. На видео, которое она разместила в местной группе в Facebook*, мужчина избивает мальчика прямо на улице. По съемке ясно, что это отец и сын, но опознать их не смогли.

В кадре молодой отец с сыном идут по улице. Видно, как мужчина сначала грубо отчитывает мальчика младшего школьного возраста. Чем ребенок вызвал недовольство родителя, непонятно, но тот не на шутку разозлился.

Спустя несколько минут мужчина начинает бить ребенка коленом в живот. Снимавшая ролик женщина из окна пыталась остановить жестокого отца. Она кричала ему из окна: «У вас все в порядке с головой? Здесь рядом участковый пункт!»

Мужчина в результате схватил мальчика за шиворот и быстро увел в неизвестном направлении. Инцидент произошел рядом с домом №8 по улице Бестужевых.

«Кто знает этого “папашу”?» - поинтересовалась автор видеоролика у подписчиков сообщества в соцсети.

Участники группы в комментариях посоветовали сообщить о произошедшем в полицию и районным властям, а также разместить ролик на портале мэра. Однако мужчину комментаторы опознать пока не смогли.

Фото - «Группа района Отрадное»/Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ