Молодой россиянин повез ребенка на море и впал в кому у себя в номере

30-летний житель Екатеринбурга Сергей Цукрук с супругой и ребенком на майские праздники отправился отдыхать в турецкую Аланью, пара первый раз повезла к морю полуторагодовалого сына. Но 3 мая на курорте с мужчиной случилось несчастье.

«У Сергея случился сердечный приступ. Его не сразу нашли, так как плохо ему стало в ванной. Никаких прогнозов медики пока не дают», - рассказывает бывшая жена Сергея Лариса интернет-порталу Eanews 4 мая.

Сейчас россиянин находится в госпитале в состоянии комы, на аппарате искусственной вентиляции легких. Уже известно, что лечение и транспортировка больного в Россию обойдутся в 8 млн рублей. Кроме того, придется дополнительно оплачивать каждый день пребывания Сергея в госпитале. Страховая компания сразу же заявила, что случай Сергея – не страховой: у мужчины, что неудивительно на отдыхе, нашли в крови алкоголь.

Известно, что Сергей – выпускник Екатеринбургского суворовского военного училища. На курорте находился с нынешней женой Лидией и маленьким сыном. Жену в госпиталь к Сергею не пускают. Женщина написала на своей страничке ВКонтакте, что семье турецкие врачи дали двое суток, чтобы принять решение исходя из состояния здоровья Сергея: или транспортировать мужчину в Россию (читай – найти за два дня 8 млн рублей), или принимать решение об отключении аппарата искусственной вентиляции легких.

На фото – Сергей Цукрук. Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен