Молодой жених в Ингушетии украл невесту намного старше себя, ее семья пошла в полицию

История любви, типичная для Кавказа, на этот раз закончилась обращением родственников невесты к полицейским. Это случилось в Ингушетии, где 23-летний Абдулкарим встретил 33-летнюю Лейлу. Значительная разница в возрасте не помешала ему влюбиться, и юноша похитил милую прямо с работы. Теперь ему грозит тюрьма.

Несмотря на то, что Абдулкарим младше Лейлы на 10 лет, та тоже влюбилась в парня с первого взгляда. Но родители девушки были против их союза. Когда юноша отправился к ним просить руки возлюбленной, они ответили отказом: посчитали, что жених слишком молод, пишет 17 февраля «Комсомольская правда – Северный Кавказ».

А ведь по местным меркам Лейла считается старой девой, так что замуж ей выйти надо поскорее! Влюбленный парень не слишком огорчился и решил действовать согласно традициям. Он похитил свою невесту, причем умыкнул Лейлу прямо с ее работы. А она и не сопротивлялась, так хотела замуж.

Но родственники заупрямились. Хотя похищение в Ингушетии по традициям считается равносильным официальному браку, семья решила не отдавать Лейлу молодому нахалу даже при таких обстоятельствах. Брат похищенной написал заявление в полицию. Теперь жених может попасть за решетку.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен