Молодожены забыли, что влюбились друг в друга еще детьми – пока не нашли старое фото

Эти молодожены искренне считали, что они познакомились в университете за семь-восемь лет до свадьбы. Но однажды, уже после бракосочетания ее мама вытащила старый фотоальбом – и после этого вся семья безоговорочно поверила в судьбу. 26-летние Хайди и Эд Савитт из британского Ньюкасла поженились летом

2018-го. Они оба понятия не имели, что уже влюблялись друг в друга. Пока как-то за ужином новоиспеченная теща не припомнила вдруг: «Надо же, какое совпадение, в детстве у тебя был мальчик по имени Эд…» Когда она после продолжительных поисков на чердаке откопала пыльный альбом с детскими фото Хайди, ее муж изумленно выдохнул: «Так это же я».

Шестилетние Хайди и Эд были неразлучны целых две недели в далеком 1997 году, когда их семьи - которые, между прочим, жили в разных городах - отдыхали в одном отеле в Турции. Весь отпуск мальчик и девочка держались за руки, а когда пришла пора расставаться, обещали друг другу обязательно пожениться, когда вырастут.

Они сдержали свое слово, пусть и забыв про само обещание. Вот уж действительно – созданы друг для друга. Об этом сообщает Daily Mail.

Фото - Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен