Молодую мать двоих детей нашли на кладбище в Подмосковье с проломленной головой

На кладбище рядом с подмосковной деревней Новоселки найдено тело женщины с признаками насильственной смерти. Жительницу Сергиево-Посадского округа искали несколько дней, 29-летняя мать двоих детей вечером 20 января вышла с работы и пошла в детский сад забирать ребенка. С тех пор ее никто не видел живой.

Тревогу забили родные и друзья, они обратились в полицию, передает lenta.ru. Молодую женщину почти неделю искали полиция и волонтеры. В итоге нашли ее тело на кладбище недалеко от деревни Новоселки.

Молодая мама пролежала мертвой около пяти дней, ее голова была проломлена. Вероятно, смерть наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, возле места обнаружения погибшей обнаружены следы волочения, в связи с чем следователи предполагают, что ее убили в другом месте, а на кладбище спрятали.

Женщина развелась в октябре 2019 года с супругом. Его сейчас проверяют на причастность к убийству.

Погибшая работала на ткацкой фабрике в Хотьково, уточняет Telegram-канал Mash. 20 января женщина вышла из заводской проходной. Она отправилась за ребенком в детский сад, но перестала выходить на связь.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен