Молодую мать три дня искал весь район, а она стеснялась вернуться домой

26-летняя Ольга Пестунова из села Медведское Черепановского района Новосибирской области пропала днем 5 сентября. Села в такси, возвращаясь домой из поселка Листвянский Истикимского района, – и как в воду канула. С Ольгой в момент исчезновения находились ее двое детей, старшему 4 года, младшему - 11 месяцев.

Дома Ольга и дети не появились ни в тот день, ни на следующий. Ее мобильный телефон был недоступен. Встревоженный муж обратился в полицию. Правоохранители начали розыскные мероприятия.

«Чтобы именно без звонков, без объяснений, такого ни разу не было. Было такое, что она собиралась, уезжала, но она потом звонила на следующий день, говорила, что я там-то, там-то, потом приеду. Бывали случаи, что мы с ней ругаемся, но она хотя бы родителям тогда звонит, если она со мной не хочет разговаривать. Сейчас ни родственники, ни друзья не знают, где она», — рассказал муж пропавшей женщины Федор Пестунов, его слова приводит интернет-портал «НГС-Новосибирск».

Ольгу безрезультатно искали трое суток, а 8 сентября она нашлась сама. Оказалось, что она вместе с маленькими детьми все это время провела в гостях у случайного знакомого. 5 сентября она заехала к сестре, а у той в гостях был какой-то Виталий. После совместного застолья Ольга и Виталий поехали продолжать банкет к нему, ну и сыновей Ольгиных с собой прихватили. Позвонить домой молодая женщина сначала забыла, а потом постеснялась, стыдно стало. Все вышеописанное – версия мужа Ольги Федора. Сама Ольга от общения с журналистами отказалась.

Муж Ольги Федор уже заявил, что подает на развод.

На фото – Ольга Пестунова. Фото – личный архив семьи Пестуновых, vesiskitim.ru



подпишитесь на нас в Дзен