Молодую мать в Сибири неделю искали и нашли мертвой, вещи она оставила на мосту

Тело пропавшей в Новосибирске Анастасии Ладыгиной нашли. О причинах ее смерти не сообщается, в поисковом отряде «ЛизаАлерт» рассказали только, что 27-летняя сибирячка погибла. Ее разыскивали больше недели родные полицейские и волонтеры. Сначала обнаружили на Октябрьском мосту смартфон и сумку девушки.

Именно там ее в последний раз видели в ночь на 8 июля. Анастасия ушла из дома 7 июля. Родные попросиил о помощи волонтеров отряда «ЛизаАлерт».

Муж девушки рассказал изданию «Новосибирск онлайн», что они больше года не жили вместе. Жена якобы и раньше уходила, но потом все же вернулась.

«Это и стало причиной расставания, - пояснил мужчина. - Когда мы еще жили втроем, но у нас уже были холодные отношения, она пропала на полтора дня. Уехала на работу. Я посреди ночи проснулся — ее нет, телефон недоступен. Я места себе не находил. Потом выяснилось, что она просто решила пропасть».

Он сообщил также, что Анастасия была официанткой. Мать девушки якобы не замечала ничего такого в ее поведении, что могло бы заставить ее уйти из дома. У пары остался четырехлетний сын, он сейчас живет с родственниками.

Следственные органы СК РФ по Новосибирской области проводят доследственную проверку. По ее результатам примут процессуальное решение.

Фото – Анастасия Ладыгина/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен