Молодую учительницу приговорили к 20 годам тюрьмы за связь с 13-летним учеником

Это произошло в США, в штате Аризона, сообщает телеканал Fox News. Педагог 28-ми лет положила глаз на своего 13-летнего ученика. И вступила с ним в интимные отношения, которые продолжались довольно долго. Но об этом узнали родители мальчика. И теперь учительница Бриттани Замора проведет 20 лет за решеткой.

Женщину арестовали еще в 2018 году, процесс длился год, приговор был суровым. Учительница признала свою вину в попытке растления мальчика и сексуальных домогательствах.

Когда о происходящем догадались родители ребенка, с которым учительница вступила в сексуальную связь, они установили на смартфон сына специальное приложение. И таким образом отслеживали всю переписку мальчика.

На суде мать ученика заявила, что не может простить учительнице того, что та сделала с ее ребенком. И добавила, что педагог по сути ничем не отличается от обычных педофилов – она приставала к несовершеннолетнему, используя свое положение.

Когда Заморе дали последнее слово, она выразила сожаление о случившемся и сказала, что считает себя хорошим человеком, который совершил ошибку. Она извинилась перед жертвами своих действий, их родственниками и собственными родственниками. И сказала, что хочет получить новое образование в тюрьме, чтобы начать новую карьеру, когда снова станет свободной.

Фото - FoxNews



подпишитесь на нас в Дзен