Молодую жену депутата из Омска обвинили в съемке интимного видео со школьницей

  Жительницу пригорода Омска заподозрили в съемке и распространении порнографических роликов с участием несовершеннолетних девочек. Пикантность ситуации придает тот факт, что 23-летняя женщина – жена местного депутата. Следствие полагает, что она создала откровенный канал в Telegram и неплохо зарабатывала.  

По версии СУ СКР по региону, она в декабре прошлого года неоднократно совершала действия сексуального характера с несовершеннолетними девочками, снимала их на видео, которое потом распространяла в соцсети.

У женщины двое малолетних детей, ей предъявили обвинение в действиях сексуального характера с не достигшим шестнадцатилетнего возраста лицом и поместили под домашний арест. Съемки проходили в доме депутата, но он не проходит по делу.

Жители Покровки, где произошли эти события, говорят, что обвиняемая сейчас беременна третьим ребенком. Двух ее малышей отдали бабушке и дедушке.

Сама женщина рассказала «Омск онлайн», что ее просто шантажировали и оклеветали. Видео она снимала якобы для себя, не распространяла и не собиралась, но злоумышленник ее взломал и стал требовать денег.

Одну из девочек, которая снималась в откровенных роликах, в Покровке характеризуют положительно. Она хорошо учится, из благополучной семьи. Вторая несовершеннолетняя девушка сейчас в детском доме, но не из-за этого случая. С ней не справляются родные, подросток прогуливала занятия.

Фото - froged55/ livejournal



подпишитесь на нас в Дзен