Молодые родители попросили соседей бесплатно их кормить - соцсети не поняли

Эта парочка, у которой недавно родился первенец, безо всякого стеснения и ложной скромности разместила объявление: им требуется человек с отличными кулинарными навыками, который согласен бесплатно приходить к ним домой и готовить еду по их выбору. А то, мол, после появления на свет малыша у них самих как-то

совсем времени на готовку не осталось, а вкусно кушать по-прежнему хочется. К бесплатному повару выдвигалось еще одно требование: готовить еду ему предписывалось молча.

Объявление нескромных молодых родителей стало хитом в соцсетях, после того, как пользователь Джек Джокинен из Бронкса, Нью-Йорк, США нашел его в одном из «соседских» сообществ и перепостил в Твиттер. Мужчина подчеркнул: речь не шла о том, чтобы соседи поделились с парочкой недоеденными салатиками, нет, по сути, это была заявка на бесплатного личного повара.

Нереальные запросы молодых родителей пользователи соцсетей не оценили, заявив в комментариях, что вероятно, у пары есть проблемы с головой: дети рождаются у многих, но все как-то справляются. Но тем не менее, какой-то один человек из «соседского» паблика откликнулся на странную просьбу и предложил свою помощь. Об этом 22 апреля пишет Metro.



подпишитесь на нас в Дзен