Монтажник в Москве пописал на трансформаторную будку, его пришлось увозить на «скорой»

В столичную скорую помощь позвонил рабочий со станции метро «Партизанская». Смущенный мужчина объяснил медикам, что его коллега справил естественную нужду прямо на электрический блок подстанции. По всем законам физики, которых монтер, видимо, не знал, его ударило током. В итоге его госпитализировали.

«Со станции метро «Партизанская» поступил экстренный вызов от сотрудников одной из монтажно-строительных фирм, проводящих там работы. Звонивший сообщил врачам, что один из монтажников, 27-летний Сергей Ч.*, справил малую естественную нужду прямо на электрический блок подстанции, в результате чего мужчина получил сильнейший удар током. Пострадавшего экстренно госпитализировали с ожогами» - рассказал KP.RU источник в здравоохранении

В настоящий момент за здоровье и восстановление пострадавшего монтажника борются врачи. В свою очередь, полиция проводит проверку по факту травмирования работника электрическим током. Оперативникам предстоит выяснить, по какой причине опытный специалист допустил такую глупую и смертельно опасную ошибку.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен