Морской пехотинец в Балтийске ночью залез в палатку к отдыхающим и ранил мужчину ножом

В Балтийске морпех с ножом напал на семейную пару, которая отдыхала в палатке. Это случилось в ночь на 18 июля, пострадавший мужчина в реанимации. Почему военный так поступил, неизвестно – никаких конфликтов ранее не было. Однако есть предположение, что он хотел обворовать супругов, но муж стал сопротивляться.

Палатку муж с женой поставили около Гвардейского бульвара и там ночевали. Жена пострадавшего рассказала полиции, что посреди ночи неизвестный ворвался к ним в палатку и несколько раз ударил ее мужа ножом.

Она пояснила, что напавшего они не знали, что стало причиной его агрессии, неизвестно. Рядом с их палаткой в тот вечер отдыхали молодые парни, но с ними супруги не ссорились.

Как рассказал «Лайфу» осведомленный источник, пострадавший с многочисленными колото-резаными ранами попал в реанимацию, но сейчас его жизни ничего не угрожает.

Отдыхавшие в соседнем лагере вовремя оказали первую помощь мужчине и вызвали медиков. Правоохранители уже задержали злоумышленника. Это военнослужащий ВМФ РФ Айдар Ибрагимов, ему всего 20 лет.

По данным РЕН ТВ, он попытался ограбить туристов, но мужчина оказал сопротивление, тогда нападавший достал нож и нанес ему несколько ударов.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен