Московская школьница в честь 8 Марта попробовала шампанское и нечаянно упала из окна

Все произошло в ночь с 8 на 9 марта в многоквартирном доме на улице Сельскохозяйственная на севере Москвы. Этаж, с которого упала несовершеннолетняя, не уточняется, однако известно, что пострадавшая получила переломы ребер и травму головы. Непосредственно перед падением девушка-подросток вернулась домой

после дискотеки в компании четырех молодых людей, компания в комнате выпивала шампанское, продолжая отмечать Международный женский день. Родителей дома не было, только старшая сестра школьницы со своими маленькими детьми.

«Тревогу подняла родственница. Как она рассказала полицейским, ночью она услышала крик «Помогите» из комнаты сестры. Но, когда прибежала к ней, обнаружила открытое окно и упавший цветок. Школьница лежала на снегу», - сообщает 11 марта интернет-портал «360».

Девушку госпитализировали. Сама пострадавшая уверяет, что упала из-за собственной неосторожности, и просит ни в чем не винить ее спутников. Однако у полиции и следственного комитета есть много вопросов к тем четырем парням, самому старшему из которых 19 лет. Возраст пострадавшей девушки не уточняется, известно лишь, что она учится в 9 классе.



подпишитесь на нас в Дзен