Московский таксист повез мужчину в Киргизию на новом Mercedes и бесследно пропал

В Киргизии в марте пропал 32-летний таксист из Москвы, который вез пассажира на новом личном автомобиле Mercedes-Benz E 220. Водитель выехал из Москвы 4 марта вместе с 43-летним пассажиром. Но в пункте назначения таксист загадочно исчез. По некоторым данным, его автомобилем в Киргизии уже пользуется пассажир.

Известно, что водитель с пассажиром прибыли в Оренбургскую область, пересекли границу Казахстана и 8 марта поехали в Киргизию. Водитель и пассажир на иномарке проехали через контрольно-пропускной пункт «Чон-Капка» в Таласской области Киргизии и направились Жалал-Абадскую область, где проживает пассажир. После этого таксист пропал, передает РЕН ТВ.

В полицию с заявлением о пропаже москвича обратилась его жена. Она рассказала, что в последний раз он ей писал 8 марта – сообщал, что все хорошо и что он задержится на пару дней. Однако после этого связь с ним пропала.

Полиция установила, что 9 марта таксист, предположительно, находился вблизи города Орск Оренбургской области. А с 6 по 7 марта он был в апартаментах в ЖК «Темир 15» в Казахстане. 10 марта автомобиль мужчины был на территории Казахстана, а сейчас его местонахождение не определяется. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото Facebook* Rava Muss



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ