Москвич пытался сжечь доставшуюся кредиторам заложенную квартиру и погиб внутри

Вечером 21 октября в квартире дома в Булатниковском проезде столицы вспыхнул пожар. Внутри нашли тело 54-летнего жильца, который ранее одну комнату подарил бывшей жене, а две остальные заложил. Есть сведения, что жилища погибший лишился, его скоро должны были выселить. В МЧС считают возгорание не случайным.

Скорее всего, его устроил хозяин квартиры, у которого вскоре должны были забрать его долю за долги, пишет «МК». Тело предположительного виновника возгорания нашли пожарные с ножевыми ранениями.

Его бывшая жена с новым мужем и сестрой успели эвакуироваться из объятого пламенем помещения.

Погибший мужчина жил в одной комнате и сдавал другую, рассказал журналистам новый супруг эго экс-жены.

По его словам, мужчина не работал, жил на деньги от сдачи комнаты в аренду. Недавно он рассказал бывшей супруге, что свою часть жилья заложил. Теперь оно ему фактически не принадлежит, поэтому скоро придется уехать.

По предварительным данным, пожар случился из-за повреждения электропроводки. Отчего погиб мужчина, предстоит выяснить полицейским. Его соседи рассказали, что во время пожара пытались сломать запертую дверь в ванную, где он предположительно находился, однако не смогли. Потом тело мужчины нашли именно в этой ванной, наполненной водой.

Фото - indubnacity.ru



подпишитесь на нас в Дзен