Москвич выпал из окна и погиб после ссоры с девушкой из-за подарка к 8 Марта
35-летний мужчина выпал из окна квартиры на седьмом этаже, где он проживал со своей 30-летней гражданской женой, которая в настоящий момент ждет ребенка. Трагедия случилась в праздничный день 8 марта после того, как молодая женщина предъявила мужчине претензии по поводу отсутствия подарка на Международный женский день.
Будущая мама расстроилась, что после пяти лет отношений любимый мужчина ничего не подарил ей на 8 Марта и начала высказывать претензии по этому поводу. В какой-то момент мужчина ушел на кухню, а через несколько минут его с тяжелыми травмами нашли прохожие под окнами дома. Об этом 9 марта сообщает .
Очевидцы падения мужчины вызвали скорую помощь, но спасти пострадавшего не удалось. Мужчина скончался от тяжелых травм в реанимобиле по пути в больницу.
По факту гибели мужчины правоохранительные органы проводят проверку.
Ранее Провинция.ру сообщала, что 8 марта в Саранске под окнами высотки нашли тело 15-летней школьницы, которую в праздничный день бросил парень.
На фото – девушка погибшего мужчины. Фото - Telegram-канал «Осторожно, Москва»
