Москвичка с баллончиком подкараулила своего бывшего, чтобы забрать щенка

В отдел полиции на северо-западе Москвы вечером 26 февраля обратился молодой человек. 23-летний москвич заявил о совершенном на него нападении. По словам парня, он выгуливал своего щенка породы немецкий шпиц, когда рядом неожиданно появилась его бывшая девушка и ее новый бойфренд. Не успел молодой человек

ничего сообразить, как ему в лицо пшикнули из баллончика, а пока он приходил в себя, бывшая девушка с ее новым парнем схватили щенка и скрылись в неизвестном направлении.

«В ходе розыска полицейские на улице Водников задержали 22-летнюю Анну и 20-летнего Даниила. Парочку доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщает 27 февраля АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

В отношении задержанных проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. О судьбе щенка не сообщается ничего.

На фото – щенок немецкого шпица. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен