Москвичка устроила стриптиз в такси и обвинила водителя в краже нижнего белья

В столичную полицию поступило заявление от 36-летней москвички. Женщина обвинила в краже ее бюстгальтера и других предметов одежды водителя такси, который подвозил ее домой из суши-бара. Села в такси она в районе метро «Новослободская», автомобиль заказывала через мобильное приложение. Во время поездки

выпитый в суши-баре алкоголь подтолкнул пассажирку такси на нестандартный поступок – она вдруг сняла с себя всю одежду выше пояса. На женщине осталась только юбка.

По дороге к дому необычная клиентка попросила водителя остановиться – ей потребовалось выйти на свежий воздух. Что она и сделала, накинув на обнаженные плечи куртку и взяв в руки сумочку. А дальше произошло непредвиденное.

Таксист, очень удивленный поведением пассажирки, выпустил ее подышать в районе МКАД, а сам дал по газам, едва женщина вышла из салона. При этом с собой увез бюстгальтер и водолазку клиентки, которые остались лежать на заднем сиденье. Об этом 5 декабря сообщает телеграм-канал Mash.

На следующий день пассажирка такси подала в полицию заявление о краже ее одежды. Полиция проводит проверку, уточняя все обстоятельства.

На фото – клиентка такси. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен