Москвичка увидела в собственной квартире «зло» и зарезала двухлетнего сынишку

Ранним утром в воскресенье мать 25-летней москвички вызвала полицию в ее квартиру. Женщина опасалась, что ее дочь совершит суицид. Однако, когда стражи порядка прибыли на место, они увидели двухлетнего ребенка в крови. К сожалению, мальчик скончался, вернее, его зарезали. Подозрения пали на молодую мать.

По данным «Комсомольской правды», трагедия произошла в квартире на Средней Первомайской улице. Под утро мама погибшего мальчика позвонила своей матери и сказала, что ее ничто не радует, она хочет покончить с собой.

Шокированная женщина немедленно вызвала полицейских, поскольку сама боялась не успеть доехать до дочери с внуком. Стражи порядка увидели беспорядок в квартире, пустую детскую кроватку и мечущуюся по дому кошку.

На полу в ванной они нашли окровавленного малыша. На его теле были ножевые ранения, а мать ничего не могла объяснить. Она уверяла, что в их квартире «зло». Но про убийство ребенка якобы ничего не знала.

Однако кроме них двоих в помещении никого не было. Кроме того, женщина находилась в состоянии наркотического опьянения. Мать мальчика задержали, возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи полагают, что его совершила именно мать.

Фото – «КП»



подпишитесь на нас в Дзен