Москвичка заявила, что таксист избил ее, заблокировав дверь, а потом выбросил из авто

Таксист в Москве избил пассажирку и выбросил из машины. Потерпевшая рассказала, что это случилось в пятницу утром, 30 июля. Женщина вызвала автомобиль и пострадала. Когда она садилась в такси, то не услышала, что сказал шофер. Уже в салоне он довольно грубо поинтересовался, почему она не поздоровалась.

Москвичка объяснила, что не расслышала его, и попросила не общаться с ней в таком тоне. После этого таксист начал ее оскорблять и потребовал покинуть машину. Пассажирка отказалась выходить, так как оплату за поездку у нее уже списали, передает РЕН ТВ.

Женщина стала звонить в поддержку «Яндекс.Такси», там пообещали разобраться и прислать другую машину. В этот момент водитель ушел за чаем, а когда вернулся, сказал, что будет возить пассажирку по всей Москве, и поехал в неизвестном направлении.

Пассажирка испугалась и позвонила в полицию, там приняли ее обращение и сказали, что примут меры. Она уверяет, что на протяжении 40 минут таксист катал ее по столице, бил по голове и в грудь.

В итоге остановил машину на Нагатинском бульваре, вышвырнул ее сумку из машины. По словам москвички, после этого агрессивный водитель стукнул ее по правой ноге дверью и выбросил из автомобиля на землю.

Пострадавшая обратилась за помощью в больницу. У нее зафиксировали ушибы мягких тканей головы, мягких тканей левой половины грудной клетки, коленного сустава. Женщина намерена подавать в суд на водителя.

Фото – РЕН ТВ