Муж и жена прожили вместе 82 года и поделились секретом своих крепких отношений

Почти век прожили вместе 100-летняя Уилли Уильямс и 103-летний Дэниел из США. В честь 82-летнего юбилея своего брака пара устроила пышную вечеринку, на которую были приглашены 115 человек. На торжестве присутствовали и журналисты. Они спросили, в чем же секрет столь долгих отношений. И получили ответ.

Дэниэл и Уилли познакомились в Южной Каролине в 1935 году, а через два года поженились. С тех пор они не расстовались, и недавно отпраздновали 82-летний юбилей своего брака, пишет Daily Mail.

В честь такой внушительной даты дочь и внучка супругов подготовили торжество. На празднике гуляли 115 человек – это люди, которые близки и дороги чете Уильямсов. Журналисты, которые тоже были на юбилее, поинтересовались, как паре удалось не расстаться и столь долго прожить вместе.

Уилли ответила журналистам, что никакого секрета в том нет. Женщина сказала, что все просто: надо быть добрыми друг к другу. «Мы не спорим и не ссоримся, а если возникает какой-то конфликт, просто обсуждаем его и всу решаем», - объяснила она.

Супруги рассказали, что за долгую жизнь видели многое: войны, Великую депрессию, борьбу за права темнокожих. И хотя порой было трудно, на пути всегда попадались хорошие люди.

Пара и сейчас много времени проводит вместе. Супруги смотрят старые сериалы, решают кроссворды, просто разговаривают. Их внучка говорит, что бабушка с дедушкой стали для нее идеальным примером того, как надо вести себя в отношениях, чтобы быть счастливым.

Фото - WSOC TV



подпишитесь на нас в Дзен