Муж лишился жены из-за того, что забыл принести домой бургер из фастфуда

Семейное счастье такое хрупкое, причем даже в странах со строгой мусульманской моралью! И женщины там вовсе не такие безропотные, как принято думать. Так, в Объединенных Арабских Эмиратах жена решила развестись с супругом потому, что муж ей не принес бургер. Об этом необычном случае пишет Khaleej Times.

Строптивой жене, которая подала на развод из-за бургера, 20 лет, они с мужем живут в Абу-Даби. Настроение у молодой супруги испортилось после того, как она была дома одна, а ее муж в это время веселился со своими друзьями. Перед тем, как он ушел, жена попросила его в одном из заведений фастфуда купить ей бургер.

Но, видимо, веселье было столь зажигательным, что супруг попал домой только ближе к трем часам утра. И, что особенно возмутительно, пришел без бургера. Вспыхнула ссора, в итоге женщина покинула дом. Теперь она очень обижена и хочет развестись с мужем, уже подала заявление.

Ситуацию прокомментировал юрист Хасан Аль Мазруки. Адвокат сказал, что «у людей должны быть реалистичные представления о жизни в браке». Сейчас пара должна встретиться с судьей, который попробует уладить разногласия. Если жена и после этого не передумает разводиться, ей придется вернуть мужу часть махра – это подарок, который мусульманские мужья преподносят женам.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен