Муж на Ставрополье принудил собственную жену к оказанию интимных услуг за деньги

В Невинномысске в Ставропольском крае мужчина принудил к занятию проституцией собственную супругу. Муж разместил в Сети объявление, где написал, что за деньги женщина будет оказывать всем желающим интимные услуги. И желающие нашлись, а мужчина на этом заработал. Правда, его поймали и теперь будут судить.

Муж-сутенер сам связывался с клиентами, договаривался о встрече и оплате, снимал квартиру для оказания услуг. Там его супруга вступала с ними с интимные связи. Часть полученных от проституции денег муж-сутенер тратил на свои нужды, передает bloknot-stavropol.ru.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе Невинномысского городского суда. Теперь его будут судить по двум статьям: «вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией», а также «деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией».

Фото - bloknot-stavropol.ru



подпишитесь на нас в Дзен